Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 14 "Василёк"

19 апреля в КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» состоялся педагогический совет № 4, который был посвящен внеурочной деятельно

16 апреля заведующий МБДОУ «Детского сада №14 «Василёк» Косолапова Вера Ильинична и уполномоченный по охране труда Иванова М.В. посетили обучающий семинар по охране труда в г. Барнауле по программам разработанным для специалистов ОУ, включающих в себя программу А, Б и программу по обучению первой помощи пострадавшим.

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма.

1 апреля - день шуток, веселья и смеха. Это замечательный праздник, когда можно лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

29 марта на базе Рубцовской общеобразовательной школы-интерната №2 прошел краевой форум по теме: "РАС: зажигаем синим цветом". В данном форуме приняли участие 1 руководитель и 4 педагога. Участники познакомились о деятельности РРЦ РАС по оказанию комплексной помощи детям с РАС и их семьям в Алтайском крае. Обсудили короткометражный фильм "Хочу туда" о юноше с аутизмом.  И приняли участие в деловой игре "Поиск совместных решений"

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением Администрации г. Рубцовска АК от 29.02.2024  № 557 плата родителей за присмотр и уход за детьми с 5 марта 2024 года устанавливается в размере 2 820,00 (две тысячи семьсот) рублей в месяц.

Памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период

Актуальность данной памятки обусловлена необходимостью правового просвещения работников образовательных организаций по вопросам организации обучения и воспитания детей в зимнее время, в том числе в связи с необходимостью соблюдения температурного режима в помещениях образовательных организаций.

20 марта для родителей выпускников прошло родительское собрание на тему "Скоро в школу"

20 марта 2024 года воспитанники детского сада продемонстрировали свои театральные и творческие способности в сказке "Колобок на новы лад". Ждём результатов конкурса.

В рамках года семьи в нашем детском саду было проведено мероприятие для мам. Мамы вместе с детьми путешествовали по популярным телевизионным программам, где проявляли свои таланты в играх, соревнованиях. Мамы вместе с детьми танцевали, пели, веселились от души.

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Решение было принято «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей».

Ранняя помощь детям и их семьям комплекс услуг, оказываемых на междисциплинарной основе детям целевой группы и их семьям, и направленных на: содействие физическому и психическому развитию детей, их вовлеченности в естественные жизненные ситуации, формирование позитивного взаимодействия и отношений детей и родителей, в семье в целом, включение дет

Содержимое главной страницы еще не создано.