Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 14 "Василёк"

Немного о нас

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!
Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован в воспитании и обучении детей с особыми образовательными потребностями, всестороннем и гармоничном развитии своего ребёнка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении детей с задержкой психического развития, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Уважаемые родители и гости! Наш детский сад участвует в конкурсе "Лучший сайт образовательной организации - 2020". Проголосовать за нас, Вы можете, пройдя по ссылке. Мы под номером 351. https://www.sait2019.ru/dou

Ассоциация создана в рамках реализации проекта «Эффективный руководитель» на факультете управления развитием образования. Ассоциация является профессиональным сообществом руководящих работников образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования и педагогических работников, входящих в кадровый управленческий резерв.

Финалисты регионального этапа конкурса "Учитель-дефектолог России - 2020": Оксана Соловкова

В Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об  образовании» внесены изменения в части круга лиц, имеющих право на занятие педагогической деятельностью

С 19 июня 2020 г.    вступил    в силу Федеральный закон от 8 июня 2020 г. № 165-ФЗ, которым внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Устав образовательной организации:

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственности родительства

23.03.2020 В Алтайском крае введен режим повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Уважаемые родители!

Для получения направления (путевки) в МБДОУ «Детский сад № 14 «Василёк», Вам необходимо обратиться в «МКУ Управление образования» г.Рубцовска по адресу: г. Рубцовск, пер. Бульварный 4, кабинет № 14

Памятки о мерах пожарной безопасности при распространении тополинного пуха

МБДОУ "Детский сд №14 "Василёк" будет закрыт на косметический ремонт с 1 июня по 31 июля 2020 года.

Приём воспитанников будет осуществляться с 3 августа 2020 года.

Содержимое главной страницы еще не создано.