Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 14 "Василёк"

В детском саду 16-17 мая 2024 года прошли мероприятия для воспитанников подготовительных групп, по формированию основ финансовой грамотности:  беседы "Что такое деньги", просмотры и обсуждение мультфильмов "Азбука финансовой грамотности",театрализованные игры по сказке "Как барин овцу купил", сюжетно-ролевые игры "Я иду в магазин", "Семья". Мероприятия проводились с детьми и с родителями.

Данные мероприятия воспитывают у детей уважительное отношение к профессиям, формируют правильное представление о  деньгах.

Видеоролик «Безопасность на транспорте» по ссылке:

Наша память, как вечный огонь,

19 апреля в КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» состоялся педагогический совет № 4, который был посвящен внеурочной деятельно

16 апреля заведующий МБДОУ «Детского сада №14 «Василёк» Косолапова Вера Ильинична и уполномоченный по охране труда Иванова М.В. посетили обучающий семинар по охране труда в г. Барнауле по программам разработанным для специалистов ОУ, включающих в себя программу А, Б и программу по обучению первой помощи пострадавшим.

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма.

Содержимое главной страницы еще не создано.